.:Территория Волков.Войны стай:.

Объявление

Администрация
Хелена
Bella
Эрис Блек
Модераторы
Элис
Anastasiya
Идёт набор!!!!
Реклама
Рекламу оставляем от рекламного перса.
Ник:Реклама
Пароль:1234
Правила
Они - неотемлемая часть любого форума. Смиритесь
Роли
Сейчас почти все роли свободны, так что вы ещё молжете занять роль вожака.
Сюжет
Примерный сюжет здесь. Но скоро сюжет будет дополнен ролями!
История
А как по вашему, сколько в этом лесу живут волки? Нет, не много лет, а вечность! А самое главное, здесь есть не только волки но и оборотни. А вот вторые появились в лесу совсем недавно! Но постепенно оборотни становятся более развитыми, более могучеми, чтож, посмотрим что будет...
Погода
Брррр.... Зима! Холод, снег... А вчера прошёл дождь, хотя, ударевшие холода сделали своё дело и превратили лес в один большой каток! Надеюсь вы ловкие, а тем у кого плохо с координацыей советую сидеть дома. Хотя, кто упустит шанс поиграть в снежки?
Гостям
Гости, регестрируйтесь! Сегодня нас ещё мало, но что будет завтро? Не проходите мимо! Я серьёзно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животные

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

~Король лев. У истоков жизни~
http://i067.radikal.ru/1003/d3/b1a0d0fdc641.jpg
Всем нам известна история Короля льва. А что же было 100 лет назад до рождения Муфасы? В те времена ещё не существовало прайда Света и Тьма. Существовал Южный и Северный прайд, правители которых не знали о существовании друг друга.....
"А что дальше?" - спросите вы.
Зайдите и сами всё узнаете)
~Король лев. У истоков жизни~

0

32

http://s16.radikal.ru/i191/1003/41/7f635af601df.png
        кликай
Это не просто нудный форум по КВ. У нас все очень индивидуально и свежо. Звездное племя лишило всех племен предводителей, из - за того, что коты сильно часто ссорились. Много котов погибло. Те которые остались решили объеденится вместе. Теперь это даже не клан, а  банда одиночекс. У них пока нет вожаков, но они зают точно, веры в Звезды уже не будет...

http://oneclan.rolka.su/viewtopic.php?id=22#p32

0

33

http://s004.radikal.ru/i208/1002/ca/a883785c15cd.png

0

34

http://forumupload.ru/uploads/0008/13/2c/272-1-f.png
Ты хочешь попасть в новый мир?
Хочешь залезть на вершину парящей горы?
Или заблудиться в Долине Тумана?
Если да, то ступай в
|портал|

ваша.

0

35


http://kvcont.rolka.su/viewtopic.php?id=9

0

36

http://i079.radikal.ru/1003/ef/97416fa51dad.jpg
To Turn Back

А Аы хотели бы повернуть вспять? У нас абсолютно другой сюжет, ничего общего не имеющий с мультфильмом, но с горячо любимыми нами канонами. Сараби рожает от Скара, Муфаса изгоняет и её и брата, они создают каждый свой Прайд... Теперь существует три Прайда, правителями которых являются некогда члены одной семьи.

http://s005.radikal.ru/i212/1003/64/92a2192d1e12.jpg

ваша http://tlkback.1bb.ru/viewtopic.php?id=15&p=2

0

37

http://s004.radikal.ru/i207/1002/f0/698e3c3ceda9.jpg

0

38

http://i39.tinypic.com/6f0bye.png

Приветствую тебя, Гость, в нашем лесу Котов-Воителей, где простираются широкие леса и поляны. Да знаю я, что таких ролевых пруд пруди. Но у нас-то уже ведь есть и сюжет (примерный)! Кстати вот он:

Бывший лесной воин желает мести за свое изгнание. И он составляет банду сильных и хладнокровных одиночек. Они готовятся примерно 2-3 луны и разделяются на четыре группы (группа против племени). Начинается битва за территории. Смогут ли Коты-Воители остаться свободными котами или им придется уйти со своих привычных мест в поисках новых жилищ?

Присоединяйся к нам! У нас будет тепло и весело!

0

39

http://s43.radikal.ru/i101/0912/9c/90ea9a3ee4a7.gif
Привет, Гость! Ты сейчас читаешь рекламу нашей ролевой, и, наверное, думаешь: "Что - то многовато их стало, этих ролок по КВ". Знаешь, мы с тобой абсолютно согласны. Форумов по котам - воителям стало слишком много - сотни тысяч в Интернете, и они теряют прежнюю, "котвоительскую" атмосферу, пропитанную духом отваги, дружбы и приключений.
Именно по этой причине наша ролевая посвящена не какому - нибудь "нашествию двуногих" или "райскому острову КВ", а как раз котам - воителям и их жизни.
Спешу тебя обрадовать: ролевая совсем молодая и у тебя множество возможностей!
Каких, перечислять не буду - просто приходи к нам и окунись в свой любимый мир - мир котов - воителей!
Подсказка: для этого ткни на картинку!
Друже, мы же все знаем, что не красивая и длинная реклама делает форум, нет! Важна не она, а внутреннее содержание ролевой! По - этому мы не видим смысла расписывать все плюсы и минусы - ткни уже на эту картинку и стань частью дружного, "кошачьего" коллектива!
____________________________________
картинка в рекламе by NarKotik

0

40

http://s59.radikal.ru/i165/1005/90/34987ffd7e65.png
Наша история:
Недавно прошел жестокий бой между всеми племенами. Много котов тогда погибло. Племена сильно ослабели. Но вдруг, новое препятствие. Куда-то пропали предводители и глашатаи. Коты в шоке они не знают, что случилось и что теперь делать. Спросив Звездное племя, оно ответило, что это их месть. Звезды отвернулись от котов, посеяв вокруг хаос. Чтобы одиночки не напали на лишенных веры котов, те ушли высоко в скалы. Сейчас это не клан. Возможно в будущем, эти коты и станут племенем, но сейчас они этого не знают, они знают лишь одно, что вера в звезды не вернется…
Наш новый сюжет:
Все коты из племен уже прибежали на главную поляну. В разговоре и мольбе о помощи Ветвистая предлагает выбрать главного среди них. Все претенденты говорят, что лучше, если это будут именно они. Но Тропа предлагает вдруг голосовать. Претенденты выходят в центр и каждый голосует. За себя голосовать нельзя! Одиночки пользуясь, случаем переходят на территории племен ведь там много дичи.

0

41

Коты-Воители.

http://i013.radikal.ru/0907/d6/7de40b794ad6.jpg

Вся реклама начинается со слов: "Это необычная реклама..." или "Привет, это опять я реклама!" В этот раз так не будет, обещаю! Каждой рекламе положено вводить в курс дела, хотя бы немного. Это я сейчас и сделаю...
Наши плюсы и минусы вы сможете оценить сами, зайдя на эту ролевую по Котам-Воителям. Сюжет очень прост, а главное - хорошо продуман, причем уже до нас... Догадался? Правильно! Это ролевая по книге Эрин Хантер "Коты-Воители"! Причем по книге в самом буквальном смысле! Нам очень нужны персонажи, к тому же, каждый может стать модератором, взяв себе канона! А каждый предводитель обязательно получает право модерирования своего племени! Мы будем отыгрывать весь сюжет с момента начала книги! Никаких древне-дречучих времен! Никакой фантастики из будущего или необычных племен и кланов! Заинтересовало?

Тогда иди к нам! Мир Котов-Воителей ждет тебя!

0

42

http://forumupload.ru/uploads/000c/f3/6b/10-1-f.png
*кликабельно*

http://wolff.bybb.ru/viewtopic.php?id=10#p32

Отредактировано Реклама (2010-06-09 20:48:51)

0

43

~Свободным или Домашним~

Когда-то были только бескрайние степи, густые леса. непроходимые скалы... Но пришли люди и те, кто жил в этих просторах, начали страдать. Люби оседлали лошадей-истинных правителей свободных долин. как бы не было ещё сильно влияние людей. всё равно ещё остались территории свободы... В нашем мире их елят табун "Дикая кровь", шайка молодых жеребчиков "Wild" и стая грозных волков "Острый клык". К кому из них присоединишься ты?

http://horsesstory.forumbb.ru/

0

44

Собаки и коты. Вечная война и вечная... дружба.
http://s001.radikal.ru/i194/1006/8c/15c2740cf568.jpg
кликабельно*

Небольшой городок где-то "у чёрта на куличках". С первого взгляду кажется что тут идёт спокойная, тихая жизнь, но не один человек не знает что тут идёт война! Непримиримая война между Городской бандой и Бандой Стального Когтя. Собакам принадлежат улочки и переулки, кошкам крыши и чердаки и не одна сторона не может одержать вверх. Где-то в лесах обитает волчья стая Белого Клыка, время от времени вмешивающееся в войну...
Заходи... Тут ты можешь стать гордым псом из Городской банды, хитрым котом из Банды Стального Когтя, сильным волком из Стаи Белого Клыка, или же ни от кого не зависящим одиночкой. Решать только тебе!

____
Ваша

0

45

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

46

http://s004.radikal.ru/i205/1007/7e/5832bdb00fdd.jpg

Привет, Гость! Приходи к нам!
Это новый форум Котов-Воителей. Вы скажете: ну вот, ещё один форум...С этим не поспоришь.
Наши плюсы и минусы вы сможете оценить сами, зайдя на наш форум. Сейчас много свободных вакансий. Торопись, пока не разобрали!
Мы с радостью поприветствуем всех котов. пусть сейчас здесь мало котов и кошек, но они всегда в этом мире.

*нажми на картинку

0

47

http://s005.radikal.ru/i209/1006/66/5dd32f09eeb2.png
Не тормози, вкус болота нашего вкуси! (Ферм)

Ваша

0

48

КОТЫ-ВОИТЕЛИ

http://fc02.deviantart.com/fs15/f/2007/008/6/2/Cats_of_The_New_Prophecy_by_cybercatmia.jpg

Хочешь сбежать от серова неба над головой ине менее серого асфальта под ногами?Хочешь уйти от повседневной суеты?Тагда, это то что тебе нужно! Приходи, скорее к нам в лес! Мы тебя очень, очень ждём

0

49

http://s003.radikal.ru/i204/1008/21/171cacbf7f77.jpg

Привет Гость! Подожди! Не спеши думать что это опять обычная и скучная ролевая! Это интересная ролевая с классным дизайном и дружными участниками. Подожди! Ты ведь не читал нашего сюжета!

В лесу по прежнему четыре племени под покровительством пятого - Звездного. Все коты живут по прежнему, ни о чем не заморачиваясь. Все спокойно - ни битв, ни собак, ничего. Лишь только затянувшаяся засуха беспокоит целителей и предводителей. Все боятся - как бы не случилось пожара. Но Звездное племя молчит, не подавая никаких знаков.
4 ученикам сниться сон. О том что они должны предотвратить войну. Они встречаются где-нибудь и идут неведомо куда.
В это время в лесу начинается сильная засуха. Дичи становится все меньше. Все племена озадачены исчезновением учеников.
Но целители и предводители получают пророчества, что они живы и вернутся. Это вселяет надежды в сердца котов.
В это время, коты, которые остались в лесу проводят Совет. Они делятся полученными пророчествами и обсуждают дела племен.
Ученики встречаются с дальней родственницей Полночи - Ночью. Она рассказывает об обстоятельствах в племенах и отправляет учеников обратно.
В это время разбойники начинают воровать дичь и нападают на племена, чтобы захватить их территорию. Племена пытаются защититься поодиночке. У них этого не получается и их выгоняют с собственных территорий к Высоким скалам. Многие коты в исходе тяжело ранены.
После этого возвращаются ученики. Племена счастливо встречают их возвращение. А коты-путешественники рассказывают о пророчестве и о встрече с Ночью.
Потом проводится Совет. Племена решаются объединиться и дать отпор противнику. В войне побеждают Лесные коты. После этого каждое племя занимает свои территории.

Заходи к нам! Жмякай на картинку!

0

50

...Вы невольно вздрагиваете, когда до ваших ушей доносится волчий вой. Местность кажется вам почти необитаемым, и этот жуткий вой лишь усугубляет впечатление.
- Здесь недалеко деревенька есть, - продолжает ваш проводник, не замечая вашего страха, - в основном там живут охотники, хотя волков этих проклятых, так и не извели. Вишь, черти, из темноты на нас смотрят.
Проследив глазами, куда вам указывал старик, с ужасом замечаете, что в темноте горят пары глаз, жадно разглядывая бегущие вагоны поезда.
- Волчьи законы здесь развели, понимаешь ли, - фыркает человек, - скоро остановка, кстати. Будьте готовы...
Волки смотрят вслед удаляющемуся поезду.

Wolf's Laws

0

51

http://s56.radikal.ru/i152/1009/8c/0d13aea983b0.jpg
*кликабельно*

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
http://walesdogs.mybb.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p758

0

52

http://s006.radikal.ru/i213/1010/e0/aa5a0922796d.png
Каждая капля воды имеет шанс когда-нибудь попасть в океан.
http://s60.radikal.ru/i169/1010/74/a496ce9815b6.png

http://newlife.artbb.ru/viewtopic.php?i … p;p=4#p453

0

53

http://s015.radikal.ru/i333/1011/2c/02f79ff5d9bc.png
*кликабельно
- Хорошо котам, вы не боитесь темноты
- А чего её бояться?
- Ну как же? В темноте всё кажется таким страшным…
- Так ты чего боишься, темноты или того, что у тебя в голове?
______
Картинка by #al.

0

54

http://s015.radikal.ru/i331/1011/6b/cf0ccb1527fd.jpg
Тыкательно

Дворовый пес,
Скажи на милость
Зачем нам жить..
Когда в изгнанье,
Проводишь ты свое скитанье..

О Боже, люди, помогите..
Дворова пса, молю спасите
Вы посмотрите ка в глаза-
В них столько боли и тоски,
Прожитых псом за эти дни.

Он вырос тут бездомным псом
С одним большим желаньем.
Лишь только в снах, он мог мечтать
О чьем-нибудь вниманье.

0

55

http://savepic.ru/1256886.png
*кликабельно*
Коты-воители. Обломки Империи.

Когда-то великая и могущественная Империя котов-воителей...
Что будет с ней сейчас, когда от неё остались только Обломки?..
Образовать Тройственный Союз? Принять помощь Стаи? Или пустить всё на волю судьбы?
Приходи - и ты сможешь всё изменить...
#Акция.
#Конкурс!.

...Если хочешь менять, знай: не вечны
слова,
Мысли бьются стеклом, тонки линии судеб,
А надежда порой лишь теплится едва...
Просто помни - людей не по этому судят.
...И когда одиноко - ты поверь и приди
В этот маленький мир, где открыты все двери,
И где звёзды стоят в ряд на Млечном пути...
Мы построим его - на Обломках Империй.

ваша http://bewildbreakintheempire.rolevaya. … php?id=271

0

56

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/1/upload/cdaa5e75.jpg

Мы будем рады встретить вас на нашем форуме "Новые приключения. Коты-Воители на море".

Наши плюсы:

1. Добрая администрация.
2. Красивый дизайн.
3. Много свободных ролей.

Новые приключения. Коты Воители на море.

Отредактировано Реклама (2010-11-18 10:24:21)

0

57

http://s61.radikal.ru/i171/1105/b5/7c5d81bebc2a.jpg
нажимательно.

http://surprisecw.spybb.ru/viewtopic.php?id=32

0

58

http://uploads.ru/i/b/v/I/bvIkz.png
Action vol#1 Dogs
Action vol#2 Wolfs
Action vol#3 Cats
список банды Blood Moon
список банды Grey Angels
список стаи
http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png мы ждём тебя у нас http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png
не медли, жми.

http://warforfreedom.mybb.ru/viewtopic. … ;p=4#p1116

Отредактировано Реклама (2012-04-25 13:11:21)

0