Имя
Эрис Блек/Пыль
Пол
Женский
Возраст
Как волку - 2 года
Как человеку - 15 лет
Характер (не менее 3 строк)
Что сказать, характер сильный. Она может стоять на своём до последнего, причём иногда - в прямом смысле слова. Она может пойти на рискованые поступки, может накричать или впасть в депрессию(но второе - только на веских основаниях). Но при этом, она может рискнуть собой ради кого-то другого. Но при этом нежная и ранимая. Как же легко испортить её настроение! Но при этом, не всем.
Внешность  (не менее 4 строк)
Длинные, тёмные, почти чёрные вьющиеся волосы, как не пыталась она их разгладить ничего не вышло. Глаза тёмные, тёмно голубые если точнее, но при этом настолько тёмные, что некоторые считают их тёмно-синими! Только на солнце заметен настоящий - голубой цвет.  Девушка не высокая и не низкая, чуть выше среднего роста. По виду она худая и изящьная, хрупкая. Но при этом она довольно сильная, хотя по виду не скажешь.
Биография  (не менее 5 строк)
Родилась в самом дождливом городе на земле, он ей нравился, она любила этот город. Вернее пригород. Но однажды какие-то хулиганы кинули в сад горящую, вернее уже тлеющую, ветку. Дом вспыхнул как спичка и сгорел так-же быстро...  В то время её звали Лина и ей было 5 лет. Она была одна дома. Девочка всегда боялась огня, а сейчас она была им окружена! Ненормально низкая для своег возраста она была в ловушке. Хотя, в экстримальных условиях любой человек способен на многое. Кое-как забравшись на ящики она выпрыгнула из открытого окна. Тогда ещё пухлая и неуклюжая она убежала в лес, там и встртила оборотней. Следующие 3 года пронеслись в тумане тренеровок, пыли, синяков и желания стать лучшей. И она стала. Когда ей было всего 12 лет она смогла обратиться - раньше любого другого! А в 14 она победила вожака и заняла его место!
Стая
Быстрого ветра

Конечно принята *Хелена*