Имя: Элис

Пол: Волчица

Возраст: 1,7

Характер: Элис прирожденный вожак. У молодой волчицы, характер отца. Элис очень любопытная, веселая, добрая, мечтательная. Почти нечего не боится, смелая и самоотверженная. Очень любит свою стаю, готова в любую минуту умереть за близких. Элис очень осторожно относится к посторонним, но в случае чего, всегда готова к драке. Иногда в бою, может победить взрослых волков, за счет своей ловкости.

Внешность: Элис самая красивая волчица в стае, и с этим никто не спорит. Ей досталась внешность матери. У нее такие же таинственные, небесные глаза. Светлая, рыжая шерсть. На вытянутой мордочке, есть места в белых пятнах. Заостренные на концах уши. Длинный и пушистый хвост. И коричневый любопытный нос, который часто суется не в свое дело.
Смотрим аватар.

Биография: Элис родилась дочерью вожака, первым волчонком. После нее родился младший брат. Волчата, очень разные по характеру и внешности, росли очень быстро. Их очень любили во всей стае. Вожак любил Элис. Он замечал, что она проявляет интерес к дракам. Однажды Элис с братом забрела далеко от дома, и смогла одна, защитить брата от 2 людей с ружьями. Сейчас волчица живет в любимой стае. У вожака родилось еще трое волчат и все 3 мальчики. Не легко быть единственной молодой волчицей в семье, но ей помогает мать.
По закону вожаком становятся по наследству, первый сын вожака, но сначала проходит испытание. Все в стае видят, что Элис прирожденный вожак, и в будущем сможет стать вожаком, хоть она и девочка. 

Стая *Яркого солнца*

Принята! *Хелена*

Отредактировано Элис (2010-01-06 14:53:48)