Анастасия, FOXA

Ж

2 года- примерно 14 лет

Изредка слишком агрессивный, любит драться( целится в горло), очень целеустремленна, всегда пытается сделать так, чтобы все получалось. За друга может разорвать. За обиду обязательно отомстит. Любит быть больше в виде волка, всегда готова сорваться с места, очень энергична, любит быть первой, но не забывается.

Человеком: Стройная спортивная, сильная, волосы темного оттенка, здоровые, подстриженна до плеча и на лоб свисает небольшая челка, носит одежду: Черные зауженные джинсы с ремнем серебряного цвета и золотой бляшкой, кеды черного цвета с узором яркого цвета, футболка черного цвета с рисунком фокстерьера и волка, на футболке олимпийка темного фиолетового цвета.  Волком: большие зубы, шерсть коричневая с рыжеватым оттенком, мускулистая(короче говоря как на аватарке) 

С Анастасией всегда ходят её две собаки: Питон и Паня, также оборотни, способные превращаться в собак- убийц

Родиласт в семье, где всегда любили собак. В 8 лет появляется первая собака, а в 13 2-ая. В школе много друзей. Уже с 8 лет была помешана на собаках и волках, но серьезно изучать их начала только с 11 лет. Всегда мечтала, что в один прекрасный день сможет стать собакой или волком. Но не смотря на большую любовь к собакам, хотелось все-таки чтобы могла превращаться в большого волка. И вот в один день. Сильно разозлилась в школе и бац! Передо всеми уже не девочка Настя, а большой рыжевато-коричневый волк. Сама не ожидая такого сразу успокоилась и подумавши обернулась обратно в человека. В первый раз после превращения немного кружилась головоа... (не менее 5 строк)

Призрачного тумана

Принята *Хелена*