Имя
Mörder(нем. убийца)
Пол
Волчица
Возраст
6 лет.
Характер (не менее 3 строк)
Мёрдер- совокупность всех пороков и грехов.Нет, она не машина для убийства, скорей набросок таковой. Ее невозможно терпеть. После нее остается лишь головная боль и испорченный день. Результат разговора с подобной личностью практически всегда оканчивается скандалом. На что сама волчица не реагирует, лишь наслаждается царившим вокруг хаосом, который собственно сама породила. Возможно, она и есть то самое яблоко раздора ведь стоит ей появится сразу начинаются проблемы и ссоры. Но дабы такого не было надо не показывать свои слабые стороны ибо подобно хищному ястребу она кидается добычу. Слабак - для него все решено, если таковой попал в поле зрения Вороны то ему уже не выбраться из запутанной паутины волчицы. Отныне она будет постоянно унижать его и пытаться сломить волю. И это ее главный недостаток, еще с детства волчица перечила всем подряд за что не раз получала оплеухи. И даже сейчас она может грубить и издеваться над более сильными и старшими. Думаю, понятно от чего все ее тело покрыто шрамами и каждый день к ним прибавляется еще парочка свежих укусов.
Мёрдер - хитрое и умное существо.
О,да. Она хитра как старая лиса и дьявольски умна. Волчица с легкостью может обвести кого-то вокруг пальца. Порой ее "хитрости" заканчивались плачевно, но невозмутимую Мёдер это врядли удручало.Примеров много, но суть одна. Единственные на ком она мало практиковалась это собаки. Как ни странно она редко с ними встречалась. Но тем не менее и тут есть свои минусы. Зачастую Мёрдер слишком самонадеянна и переоценивает свои силы, что чревато неприятностями.
Он преданна стае, друзьям и своей точке зрения. К последнему вопросов нет, она своенравна и упряма поэтому всегда будет защищать свое мнение, но остальное? Не смотря на столь мерзкий характер она очень преданна и никогда не бросит в беде. На нее всегда можно положится, волчица никогда не подведет и прикроет в бою. Можно смело ей доверится, но вскоре ожидайте неприятностей. Она почти всегда выполняет обещанное, но в весьма нестандартной форме. Ей свойственно выбирать сложные пути, тоесть если ее попросили принести тысячелистник, который растет в нескольких шагах, то Мёрдер попрется за несколько километров и именно через деревни и земли чужих стай. Поэтому в ее неумелые лапы редко что-то поручают.
Их мало, но они есть. Существует очень узкий круг личностей, которые понимают и терпят такую головную боль как Ворона. Это те, кто научился дьявольскому терпению, те, кто способен переносить унижение и ругань в собственный адрес. За что волчица им весьма благодарна.
Есть у Мёрдер одна..Одна странность. Порой она начинает вслух говорить сама с собой или внезапно несет всякий бред. И главное, это у нее с детства. Мать,конечно, сочла это за детский лепет, но как видите с ней до сих пор творится такое.
Внешность  (не менее 4 строк)
Длина тела 155 см.
Высота в холке 88 см.
Вес скачет от 65 до 69.
Вообщем-то волчица весьма крупнее обыкновенных самок.
Мёрдер очень стройная и пропорционального склада с мощной покатой спиной. Сильные и длинные лапы позволяют ей легко и плавно двигаться, а грубоватые подушечки лап дают возможность передвигаться бесшумно. Шея у волчицы короткая и толстая покрытая длинной грубой шерстью, которая защищает ее от укусов и ударов по жизненно - важным органам. Голова сравнительно крупная, лоб широкий. Единственный дефект, который не дает волчице быть идеальным чистокровным волком это куцый хвост. Еще с рождения он был намного короче чем у обыкновенных волков. В среднем его длина должна варьироваться от 35-55 см, но ее хвост составляет всего 15 см. Можно подумать, что Мёрдер комплексует по этому поводу, так собственно и было. Правда на первых годах жизни потом она просто перестала обращать на это внимание. Сейчас никаких проблем нет.Она пошла в отца,чей цвет варьировался от смеси серого,чёрного, тёмно-жёлтого и красного цветов.Но увы стать столь пестрым волком ей не удалось ибо ее мать имела чисто черную окраску.Цвет ее шкуры имеет оттенки серо-черного и светло-голубого,по спине проходит четко выраженная темная полоса, ближе к брюху шерсть становится светлее. Мёрдер будто специально выдержана в отдельных, темных тонах, будто в старом не цветном кино.
Вот и ее глаза серого цвета...Они холодны как лед,но обжигают не хуже пламени.Две маленькие точки-зрачки.Глаза постоянно выпучены, а взор устремлен вдаль, даже когда она с кем-то говорит взгляд проходит "сквозь" собеседника.
По идее Мёрдер должна представлять из себя крупного волчару с мощными конечностями, большой грудью и толстым загривком.Посмотрев на волчицу можно увидеть лишь обыкновенную среднестатистического волка с худыми лапами и тонкой шерстью.Правда за последнее время она значительно улучшила свой внешний вид.Лапы стали сильнее,а шерсть блестящей и пышной. Из далека волчица напоминает черное расплывчатое пятно, вблизи же большое и лохматое пятно.Отец волчицы принадлежал к подвиду некогда самых крупных и сильных волков.По хорошему ее длина от кончика носа до кончика хвоста должна составлять 170-185 сантиметров!Но к сожалению Северная Пустошь(см.БИО) оставила на Мёрдер свой печальный след и ее размеры немного меньше, к счастью дискомфорта она не чувствует ибо вписывается в стандарты здешних волков.Весит волчица в районе 35-40 килограммов,высота в холке достигает до 75-80 см, поэтому есть вероятность,что ее без труда свергнет более крупный волк.К какому подвиду относиться Мёрдер ответить сложно, ее мать была чистокровным Канадским волком(Макензийский равнинный волк), а отец являлся Буффалским.
Биография  (не менее 5 строк)
Скорей будет напоминать кучу отрывков из жизни Мёрдер и не только.

Конец марта. Раннее утро, тьмой окутана земля. Под лапами периодически хлюпает грязь и хрустит нерастаявший снег. Мокрые ветви деревьев хлещут по морде, отставляя влажный неприятный след. Вокруг тишина, лес еще не проснулся, стоит забвенная тишина и только сонное посапывание бредущей в одиночестве волчицы нарушают священное безмолвие. Иногда из ее уст раздается тихий скул или невнятное бормотание, но любой звук утопает в тишине. Сразу видно, что волчица подавлена. Ее голова низко опущена над землей, веки полузакрыты, уши поджаты, а хвост обессиленно обвис. Еще вчера она была молодой жизнерадостной волчицей, она была в центре всеобщего внимания, а сейчас... Сейчас она напоминает отчаявшееся, упавшее духом и верой существо. Это конец? - хрипло кричала она в пустоту в ответ она слышала лишь приглушенный ответ эха - "конец...". Силы постепенно покидали волчицу, но она еле - еле волоча лапы упорно шла вперед. Иногда ей казалось будто смерть смеется над ней и не дает умереть. А ведь она пыталась и все равно еще жива. Все новые и новые бредни приходили ей в голову, она даже не замечала как начала похрапывать на ходу. Волчица медленно подошла к раскидистому дереву и обессиленно упала у его корней. Она уснула. В первые за долгое время. Но все равно назвать это сном было сложно, скорей кошмар.."Они седели на белоснежном, искрящимся под лунным светом снегу у обрыва с которого открывался прекрасный вид на простирающиеся леса и горы. Пушистые, заснеженные ели, холмы и причудливой формы деревья покрытые инеем. Все было как в сказке. Ночь. Полная луна и усыпанное звездами темное небо. Она чуяла его запах и биение сердца. За все это время они не проронили не слова, лишь сидели и смотрели вдаль. Волк периодически смотрел на волчицу, но потом снова отворачивался и устремлял свой взор куда-то вдаль. В такие минуты она не знала себя от счастья, ей хотелось что бы время длилось вечно, но страх, что любимый уйдет не покидал ее, она не хотела терять самое дорогое. Каждую встречу она старается прожить как в последний раз ибо ничто не вечно в этом мире."Я даже не знаю кто ты."- шепотом произнесла она и крепче прижалась к волку. Тот никак не отреагировал и вытянув лапы положил на них свою мохнатую голову. Волчица блаженно вздохнула и уткнулась мордой в шерсть волка на, что он улыбнулся и закрыл глаза. Пошел снег, белоснежные хлопья кружились и падали на землю. Волчица обожала снег. Она почувствовала себя еще счастливей.
"Но я знаю, что люблю тебя." - отбросив сомнения сказала она и вскинула голову. Снежинки появлялись из ниоткуда, они сливались со звездным небом, что показалось волчице прекраснейшим явлением. Их становилось все больше и больше, от чего у нее закружилась голова и она, уронив голову в пушисты снег она опустила веки..." Волчица вздрогнула и проснулась. Ее сердце бешено колотилось и сжималось при любой мысли о нем. Она его ненавидела, но одновременно любила больше всего на свете. Она не могла свыкнуться с мыслью, что он предал ее. "И снова ночь. Волчица с опаской оглядываясь крадется под прикрытием кустов. Хоть отец и запретил ей покидать лагерь она ослушалась и уже была на границе. Ей все еще мерещился его аромат и голос. Он очень редко что - либо говорил, но она могла понять его без слов. Волчица виделась с ним всего несколько раз на протяжении года, но каждая их встреча была как глоток студеной воды. В его отсутствие она изнывала от скуки и жажды снова увидеть его, почуять его запах.. И вот она впервые отважилась прийти к нему сама. В последний раз они виделись вчера и волчица с легкостью смогла напасть на след. Ее ничуть не удивило, что запах привел ее к территории чужой стаи. Она резко пригнулась. В нескольких шагах от нее прошло трое волков. Скорей всего это был патруль. Но не отошли они и на несколько метров, как остановились и завели разговор. Ей было практически ничего не слышно, но некоторые обрывки фраз она смогла разобрать.
- Слыхал, у Аррга очередная волчица. - невдомек сказал коренастый рыжий волк и усмехнулся."Конечно, какая она у него по счету? Может четвертая за год? Он нам все уши прожужжал про...Хикки или Хэкки." - не долго думая ответил другой. Он ухмыльнулся и перекинулся взглядом с другом."Ага, говорит обрюхатил какую-то сучку у обрыва. "- раздался чей-то голос и все трое дружно заржали. Волчице же было вовсе не до смеха, как только она услышала свое имя, резко вскочила из-за кустов и понеслась прочь. Подальше от границ. Она как раз шла к любимому, что бы сообщить ему радостную новость, а тут.. Сердце бешено колотилось в груди, в голове мелькали сцены из тех незабываемых встреч, его взгляд, но теперь это ничего не значило. Неужели Аррг? Понятно, почему он скрывал сое имя. Советник стаи, прославился лишь своими любовными похождениями, среди молодняка о нем постоянно ходят байки. Теперь она одна. Если отец узнает, а он обязательно узнает..." Она снова отправилась путь, но воспоминания не отпускали. Всю дорогу в голове всплывали моменты ее недавнего прошлого, когда она была окружена сородичами и друзьями, которые всегда были готовы помочь. Но не в этот раз. Они отвернулись от несчастной Хэкки, весь мир отвернулся от нее.
"Середина апреля. Вечер. Начало смеркаться, сумеречным светом облиты силуэты деревьев и кустов. В этом году выдалась поздняя весна, почки стали набухать всего несколько дней назад, хотя уже идет третий месяц весны. Из заброшенной берлоги под холмом нарушая тишину раздается пронзительные писки. Писк волчат, которые дают знать о себе миру. Которые лишь начинают свой жизненный путь и свою битву. Битву со смертью, которая будет длится пока один не проиграет. Смерть всегда выигрывает. Стоп, речь сейчас не об этом. Итак, в заброшенной, медвежьей берлоге на свет появилось четверо волчат.Это был ее первый помет, но инстинктивно она знала, что делать. И вот первое разочарование, детенышей не четверо, а трое. Волчица ткнула носом темный комочек шерсти, тот не шевельнулся, глаза его были плотно закрыты и он не подавал признаков жизни. Мать огорченно прижала уши и заскулила. Но у нее не было возможности тратить время на бездыханного волчонка и оставив его она принялась за трех других. Теперь у нее появилась цель. Она уже даровала им жизнь, но надо сделать так что бы они ее не лишились. Ей нужна была еда, а волчатам молоко. Как бы ни было тяжело расставаться с детенышами она все же оставила их и отправилась на охоту.
Она задержалась буквально на несколько минут, но было слишком поздно, эти минуты решили все. Волчица не успела далеко отойти, как сразу почувствовала, что что-то не так. Ей удалось поймать крупную куропатку и схватив птицу она быстрым темпом отправилась к логову. Правда, то, что ей предстояло увидеть повергло ее в шок. Наверное, даже предательство Аррга не могло сравниться с той болью которую почувствовала волчица увидев громадную рысь с окровавленной пастью. Виновница, заметив волчицу, быстро смылась с места притупления оставив шокированную Хэкки у остатков своих волчат. Сердце в груди замерло, зрачки расширились от ужаса, а глаза напоминали две тающие льдинки. Оковы страха приковали ее к одному месту. Сгорбленная над лужей крови волчица простояла в таком положении несколько часов. Отчаявшись, она обессиленно упала на землю и заскулила. Но тут ее плач нарушил странный нарастающий звук по звучанию напоминающий щенячий писк. Волчица прислушалась, но в отсвет зарыла морду в остатки прошлогодней листвы и грязный снег. Потом она начала что-то бубнить про "бред" и "отстаньте от меня!". Хэкки так бы и не обратила внимания на визжащий звук, если бы не огромная темная тень грузно не свалилась возле нее. Это был старый черный ворон, наверное, ему показалось, что тут есть чем поживиться. Жалобный плач детеныша всегда привлекает хищников. Не обращая внимания на недоумевающую волчицу ворон важной походкой приближался к источнику шума. Его силуэт скрылся в кустах, он почти схватил пищащий комок, если бы волчица яростной хваткой не вырвала ему перьев с хвоста. Птица не заставила себя долго ждать и улетела, отставив приличное количество перьев в волчьей пасти. "Неужели Боги услышали меня?" дрожащим голосом произнесла волчица и уставилась на серый комок шерсти, который истошно пищал и ерзал в кустах. Якобы мертвый волчонок лежал у ее ног и подавал все признаки жизни. Мать была в шоке, но уже прекрасно понимала, что у нее вовсе не галлюцинации. Вот он, живой и здоровый, хотя несколько часов назад его крохотное сердечко не стучало. Волчица бы в не себе от радости, ее единственный детеныш жив! Она потерпела море разочарований и боли, но все же один остался. И теперь она не спустить с него глаз и умрет, но не допустит его гибели.
Ее мать сдержала обещание. Вот уже второй месяц, а на волчонке ни царапинки. Пока она из себя представляет лишь неудавшуюся пародию на волка. Пока она только начинает познавать мир, но уже делает для себя какие-то выводы. Мёрдер целыми днями проводит в одиночестве, ее мир заканчивается на поляне у соснового бора и, то только, когда приходит мать. как ни странно она не рвется на волю и не пытается что-то изучать ибо в отсутствии Хэкки это может быть опасно. Ей уже хватило истории про ее трех братьев и сестер. но тем не менее ей есть чем заняться даже в тесной норе. Например, тренировать удары. О,да как только мать приволокла в логово еще живого зайца единственная мечта Мёдер снова сразиться с этим громадным зверем. Весь день она способна скатать по норе и кидается на несуществующих врагов. Любая мать бы была счастлива такому детенышу, но не Хэкки. Правда, это первый детеныш волчицы, возможно, она не права. Или искать камни и сучки в кромешной тьме норы. Вообщем ей есть чем заняться.
Дни прозябания в логове все летят. Мать пропадет на охоте по несколько дней. День сменяется ночь., ночь днем...Единственное, что не дает ей прийти в полное уныние, так это то, что сутками носится по норе. Вряд ли это самое интересное чем можно заниматься, но тем не менее от этого есть толк. Будучи еще волчонком, он выглядит намного крупнее и сильнее обыкновенных щенят. И могу уверенно сказать, что Мёрдер не уступила бы в бою никому из своих сверстников.
Хэкки появляется все чаще и чаще, начинается летний сезон и еды становится больше. Ворона впервые видит такое большое количество зелени и живых существ. Все возможные жуки, мыши и ящерицы, которые практически всю весну пробыли в спячке повылазили из своих нор. Впервые волчонка перестали интересовать драки и под присмотром матери она отправляется познавать мир. Для нее все ново и необыкновенно, даже первая убитая в пределах дичь - змея и то кажется ей невиданным зверем. Мёрдер уже не похожа на пухлого и пушистого щенка, с каждым днем она становится все больше и выше. Морда уже не тупорылая, а вытянутая, в общем, из маленького беззащитного детеныша она превращается в полноценного волка. И волчонок это начинает понимать, мать впервые взяла ее на охоту.
Вскоре Мёрдер поняла, что пора уходить. Ей суждено было оставаться в логове еще несколько месяцев, а потом с матерью вступать обратно в стаю. Но это была не ее жизнь. Молодая волчица мечтала о бурной, насыщенно приключениями жизни вечного странника. Поэтому однажды на рассвете она втайне покинула родной дом. И в тот миг она переступила порог и отставила свою мать и родной край в далеком прошлом. Больше ее жизни никогда не пересеклась с этими землями и с Хэкки. Ворона знала, что мать отправится ее искать и отправилась незамедлительно. Молодая волчица понятия не имела куда ей идти и не зная дороги она подалась на север, через Северную Пустошь.Пустошь(сокращенно)-это сотни километров вырубленного леса, там не ничего живого и только отчаянные смельчаки или полные дураки отправляются туда.
Мёрдер шла очень и очень долго, ♂▫она начала свой поход в Августе, но вот второй месяц зимы, а конца все нет.Много раз ей казалось, что она заблудилась или ходит кругами, но волчица не сдавалась. Правда желудок ее выл днями и ночами,осенью тут еще была какая-то пища, а вот зимнюю пору кроме обмерзлой коры поваленных деревьев здесь ничего не было.Бывало конечно встречались на пути чьи-то обмороженные тела, но есть их просто невозможно!Мясо замерзало и становилась тверже стали!Но самой большой проблемой стал холод, жуткий мороз!Иногда хотелось брось все упасть в сугроб и уснуть,уснуть навеки..И вот когда силы ее были уже на исходе, лапы не держали, а перед глазами все плыло она пришла.Мёрдер повезло войти в ряды единиц, кто добрался до конца...
Ее путешествие продолжалось около года, но внешне она практически не изменилась, Пустошь чуть ли не погубила волчицу возможно будь она постарше навсегда бы осталась худой и мелкой, но факт,что Мёрдер была еще молода спас ее. Чудом ей удалось оправиться после этого путешествия, благо она пришла к плодородным землям, где добыча была в обилии, а лето только начиналось...Это поистине настоящий рай, в родных краях никогда не было такой красоты!Непуганая дичь сама бросалась в пасть,солнце грело,ветерок был приятен,птички пели свои трели и никаких людей...И все это очень быстро кончилось, волчица оглянутся не успела как пришла осень,а за ней зима.Снова пришлось двинутся в путь. Стоит ли рассказывать, сколько километров ей стоило преодолеть, прежде чем попасть сюда?
Стая
Одиночка.

Принята=)~Белла