Имя
Тэйлор, Тэй
Пол
м.
Возраст
18 лет - человек, 2 года - волк
Характер (не менее 3 строк)
Тэйлор довольно самолювив, но это качество никогда не доходило в нем до фанатизма и самолюбования. Он общителен и легко идет на контакт с людьми. Веселый и добродушный,он может рассмешить и поднять настроение любому. Огромная его слабость - машины, мотоциклы и все, что с этим связано.
У него есть основные задатки лидера.«Секрет – в его характере: бесконечно влюбленный в жизнь, он буквально излучал счастье и охотно делился им с окружающими. Словно солнце, Джейкоб обогревал каждого, кто попадал в зону его притяжения, причем делал это совершенно искренне, без капли притворства.»
Внешность  (не менее 4 строк)
Тэй - высокий смуглый парень. Но он нереально высокий. Его рост перевалил за два метра практически через неделю после первого превращения.
Все оборотни сттриглись, чтобы при превращении в волка, шерсть не была очень длинной. Черные, короткие волосы не падают на лоб.
В обличие оборотня Джейкоб один из самых крупных волков. У него каштановая длинная шерсть, карие глаза, выражение которых мало чем отличается от его глаз в человеческом обличие.
Биография  (не менее 5 строк)
позже напишу
Стая
можно одиночка?
Принят)))*Хелена*Можно одиночка!