Имя
Волчья Тень
Пол
Волчица
Возраст
2 года
Характер (не менее 3 строк)
Хм....характер....  Он ни добра, но и не зла. Скорее больше настойчива и упряма. Никогда не придаст свою стаю. В ней есть огромный недостаток, который закрывается другим достоинством. Властолюбива, но при этом умеет себя контролировать в речи и действиях. Редко "выходит из себя". Разозлить её можно, но не желательно. Ранить её самолюбие довольно проблематично. Она кажется не такой, какой является на самом деле. Очень хитра, так что не советую вставать у неё на пути.
Внешность  (не менее 4 строк)
Серая волчица, пушистый хвост. Носочки на лапах светло-серые, светло-серая шерсть на низе мордочки, брюха и хвоста. Острые клыки и когти. При лунном свете светлая шерсть отливает серебром. На спине шрамы многих тяжёлых боёв. За её спиной всегда следует страшная тень отца (читайте ниже).
Биография  (не менее 5 строк)
Родилась в лесу, но её украли когда она была слишком маленькая. Её приемными родителями стали одиночки. Отец недолюбливал дочь а мать наоборот. И вот отец хотел убить свою дочь но мать ему помешала. И он тогда убил её на глазах у дочери. И Волчья Тень побежала прочь. И вот прошло некоторое время и она поняла что за ней следит дух её приемного отца. И она решила сменить имя (на тот момент она была Серогривкой ).
И она стала Волчьей Тенью.
Стая
Яркого Солнца