Имя
Демон
Пол
Самец
Возраст
4 года
Характер (не менее 3 строк)
Демон- это волк, у которого было трудное детство. Отец сумел оспитать в нем терпеливого, сносящго боль,  немного наглого, отважного волка. Но вот каким он стал. Демон очень упрямый, сложно и почти нереально переубедить его. Он всегда придрживается своего мнении, поэтому во время спора, он будет до конца стоять на своем мнении, пока противник не согласится. Во время боя Демон ни разу не убегал, не поджимал хвост, не просил пощады. Не тот характер. Он встречает врага, грудью. Демон не боится смерти, боли. Он вперёд идёт в атаку. Лучшая защита-нападение. Он не ждёт пока противник будет запинать, что-то говорить. Он идёт открыто и быстро. Демон умеет скрывать свои чувства и эмоции. Он не заводит много друзей, есть волки, которыми он дорожит, это его друзья. С ним сложно подружиться. Демон любит риск. Вся его жизнь сплошной риск. Он имеет чувство юмора, порой своеобразное. Демон немного нагл,  он бывает весел, добродушен. Он не смотря ни на что, он любит тренировать волчат, уделять им время. Очень бережно относиться к семье.  Он терпелив, поэтому не обижается, а всё терпит. Но если Демон обиделся, разозлился это надолго. Не простит предательства. Он не мситетельный, по пустякам не мстит. Но за близких отомстить может и жестоко. Он не убивает своих противников, а даёт им шанс исправиться.     
Внешность  (не менее 4 строк)
Демон довольно большого размера. Его шерсть довольно пшистая, волк немного лохматый. Шерсть его чёрного цвета, но вот отлив синий, поэтому зимой шерсть кажется синего цвета. У волка мощные лапы, отчётливо видно кости.  У Демона сильные лапы и длинные, острые когти . Мало кому удавалось в бою опрокинуть Демона. Приученный к тяжёлой жизни, Демон крепко стоял на лапах, которые довольно широко расставлены. Демон длинный, тело его поджарое, однако он худ и шерсть добавляет лишьь полноту немного. У Демона длинный и пушистый хвост. Взор гордый, глаза зеленого цвета. порой превраающейся в лунный взгляд. Обильная, густая и пушистая шерсть защищает шею волка от смертельных  уаров, однако ещё не один волк до шеи Демона не дотянулся. Широкие плечи, массивное тело. Демон крепок. У его гордый взгляд, он медленно не ходит всегда рысца или быстрый бег. Изредк он ходит обычным шагом. На его теле множество шрамов, царапин. Следы тяжелого детства. Стальные клыки, острые и белые, а также крепкий подбородок. Когда Демон бежит легко заметить, как бугры мускул пеекатываются под шкурой. Ныне прямой взгляд, гордо поднятая голова, уши торчком и хвост спокойно висящий. -Это обычная стойка волка.   
Биография  (не менее 5 строк)
Все проблемы волчёнка, начались с его рождения. РОдился он в семье одиночек. Они не жили в стаях. Они презирали стаи и их обычаи. Его братья и сёстры, были точными копиями родителей. Но волчёнок всегда знал что в стае легче, и надёжней жить. Он всегда любил волков из стаи. Его детский разум был затуманен поджарыми воинами, мускулистыми охотниками, и хитрыми шпионами. Но волки их стай ни когда не оказывали такого же предпочтения волчёнку, хотя и были вежливы. Спустя пару месяцев с рождения волчёнок познакомился с парочкой волчат из стаи. Они стали не разлей вода. Характер мелкого Демона, очень отличается от характера взрослого.Когда волки их стаи узнали о том что волчата возятся с одиночкой они запретили выходить им из лагеря. Конечно Демон очень скучал по друзьям.  Спустя примерно 5 месяцев. Волчёнок вырос, и превратился в подростка. Характер его стал более выдержанным и спокойным. НО он всё ещё оставался ребёнком в душе. Он встретил своих друзей. Но вместо того что бы поздороваться как раньше. они напали на семью одиночек. Волк должен был признать что дество кончилось. так как воины их племени были сильнее и их было больше они убили всю семью . Но в схватке брок успел спрятаться под корнями дерева. Когда воины ушли, волк вылез из своего убежища и побежал прочь из того смутного леса. китался он годами. Прошло почти 2 года. Он убил множество волков и других животных. Он видел смерти близким ему, глаза со временем наливались кровью. Взгляд становисля прожигающим, сердце останавливалось и превращалось в камень.Из маленького волчёнка с розовыми сопельками, он за три года превратился в безжалостного волка. С тёмным характеров. Вспыльчивым и недпредсказуемым. Затем от пресоединился к стае и тал вожаком.
Стая
Яркое солнце